deutschenglishfrançais
+33 1 46 42 01 05

office@hanseorga.fr

Évènements

18. Mars 2014:  UNIVERSWIFTNET, Paris
Rencontrez-nous lors de la UNIVERSWIFTNET à Paris et faites connaissance avec notre FinanceSuite, dédiée au monde de la finance et intégrée dans SAP.

en plus

20.-21. Mai : SSOW Europe, Dublin
Rencontrez nous lors de la semaine "Shared Services & Outsourcing" à Dublin et faites connaissance avec l'approche de Hanse Orga dans son centre de services partagés.

en plus

Autres thèmes

  • La direction du groupe

    Hanse Orga AG (Allemagne)

    Katja Dederichs

    Directrice du développement logiciel
    Tél.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    k.dederichs@hanseorga.de

    Dirk Bieletzki


    Directeur des ventes

    Tél.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    d.bieletzki@hanseorga.de

    Mario Burmeister

    Directeur du Consulting

    Tél.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188
    m.burmeister@hanseorga.de

     

    Roland Falke

    Directeur du Consulting
    Membre du conseil d'administration élargi

    Tél.: +49 (0)40 514808-0

    Fax: +49 (0)40 514808-188
    r.falke@hanseorga.de

    Lars Hinrichsen

    Directeur Quality & Support

    Tél.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    l.hinrichsen@hanseorga.de

     

     

    Matthias Struck

    Directeur commercial/Fondé de pouvoir
    Membre du conseil d'administration élargi

    Tél.: +49 (0)40 514808-0

    Fax: +49 (0)40 514808-188

    m.struck@hanseorga.de

     

    Josef Rechenauer

    Directeur du management produits

    Tél.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    j.rechenauer@hanseorga.de

     

     

     

     

     

     

    Hanse Orga International BV (Europe)

    Bart Parren

    Directeur général

    Tél.: +49 (0)40 514808-118
    Fax: +49 (0)40 514808-188
    b.parren@hanseorga.com

    Mickey Vonckx

    Directeur des ventes de l'Europe

    Tél.: +31 (0)76 578 05 00
    Fax: +31 (0)76 578 05 50
    m.vonckx@hanseorga.com

    Hanse Orga International Corp. (Les Etats-Unis)

    Moussa Soukal

    Directeur général

    Tél: +1 734 302 3000
    Fax: +1 734 302 3001
    m.soukal@hanseorga.com

    Mary Ann Rydel

    Director Products and Customer Services

    Tel: +1 734 302 3000
    Fax: +1 734 302 3001
    m.rydel@hanseorga.com

    Jeff Londres

    Directeur des ventes

    Tél: +1 734 302 3000
    Fax: +1 734 302 3001
    j.londres@hanseorga.com