deutschenglishfrançais
+49 40 51 48 08 0
office@hanseorga.de

Veranstaltungen

29. April, München: Vom (camt) Kontoauszug bis zur Zahlung in SAP
Lösungen für Ihr Straight-Through-Processing. Mit Praxisbericht der SPAR Österreichische Warenhandels-AG.

Programm

6. Mai 2014: Webinar - Bankgebührenanalyse
Erfahren Sie in unserem Webinar, wie Sie Ihre Bankgebühren sicher im Griff haben.

Webinar

14.-16. Mai 2014: 26. SLG Finanzsymposium, Mannheim
Sichern Sie den Termin für diese wichtige Konferenz in Ihrem Kalender und treffen Sie die Hanse Orga am Stand 31.

SLG

weitere Themen

  • Das Management

    Hanse Orga AG (Deutschland)

    Katja Dederichs

    Leiterin Softwareentwicklung

    Tel.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    k.dederichs@hanseorga.de

    Dirk Bieletzki


    Leiter Vertrieb

    Tel.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    d.bieletzki@hanseorga.de

    Mario Burmeister

    Direktor Consulting

    Tel.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188
    m.burmeister@hanseorga.de

     

    Roland Falke

    Leiter Consulting
    Mitglied der erweiterten Geschäftsführung

    Tel.: +49 (0)40 514808-0

    Fax: +49 (0)40 514808-188
    r.falke@hanseorga.de

    Lars Hinrichsen

    Leiter Quality & Support

    Tel.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    l.hinrichsen@hanseorga.de

     

    Matthias Struck

    Kaufmännischer Leiter/Prokurist
    Mitglied der erweiterten Geschäftsführung

    Tel.: +49 (0)40 514808-0

    Fax: +49 (0)40 514808-188

    m.struck@hanseorga.de

     

     

    Josef Rechenauer

    Leiter Produktmanagement

    Tel.: +49 (0)40 514808-0
    Fax: +49 (0)40 514808-188

    j.rechenauer@hanseorga.de

     


     

     

     

    Hanse Orga International BV (Europa)

    Bart Parren

    Geschäftsführer

    Tel.: +31 (0)76 578 05 00
    Fax: +31 (0)76 578 05 50
    b.parren@hanseorga.com

    Mickey Vonckx

    Leiter Vertrieb Europa

    Tel.: +31 (0)76 578 05 00
    Fax: +31 (0)76 578 05 50
    m.vonckx@hanseorga.com

    Hanse Orga International Corp. (USA)

    Moussa Soukal

    Geschäftsführer

    Tel: +1 734 302 3000
    Fax: +1 734 302 3001
    m.soukal@hanseorga.com

    Mary Ann Rydel

    Director Products and Customer Services

    Tel: +1 734 302 3000
    Fax: +1 734 302 3001
    m.rydel@hanseorga.com

    Jeff Londres

    Leiter Vertrieb

    Tel: +1 734 302 3000
    Fax: +1 734 302 3001
    j.londres@hanseorga.com